Перечни информационных систем, банков данных, реестров, регистров

Информационные системы

Перечень информационных систем, банков данных, реестров, регистров, находящихся в ведении Администрации Сельского поселения "Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа, подведомственных организаций:

Наименование информационной системы

Назначение

Официальный сайт Администрации Сельского поселения "Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа

Предоставление информации о деятельности Администрации Сельского поселения "Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа и ее структурных подразделений

Бюджет-СМАРТ

Программный комплекс "Бюджет СМАРТ" предназначен для автоматизации процесса проектирования, исполнения и анализа бюджетов субъектов РФ. Комплекс является многопользовательской системой, работающей по технологии "клиент-сервер", с гибкой системой настроек под индивидуальные требования организаций.

Свод-смарт

Комплексное Интернет-решение, обеспечивающее формирование консолидированной отчетности всеми участниками бюджетного процесса в масштабе субъекта Российской Федерации, главного распорядителя, муниципального образования.

Справочно-правовая система «Консультант Плюс»

Справочно-правовая система по законодательству Российской Федерации