Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Сельским поселением "Приморско-Куйский сельсовет" ЗР НАО создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Сельским поселением "Приморско-Куйский сельсовет" ЗР НАО, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих Сельского поселенич "Приморско-Куйский сельсовет" ЗР НАО и руководителей подведомственных организаций.

Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

- В 2022 году заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов не проводились.

- В 2023 году заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов не проводились.

- В 2021 году заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов не проводились.

- В 2020 году заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов не проводились.

- В 2019 году заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов не проводились.

- В 2018 году заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов не проводились.

- В 2017 год заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов не проводились.

- В 2016 год заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов не проводились.

Члены комиссии

Петухова Оксана Александровна.
Главный специалист по общим вопросам

Документы не выбраны