Благоустройство территории Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» ЗР НАО на 2018-2026 годы

Краткое описание программы

«Благоустройство территории Сельского поселения Приморско-Куйский сельсовет» НАО на 2018-2026 годы»

Основные цели, принципы и задачи программы

Цели:

Повышение качества и комфорта городской среды на территории сельского поселения.

Создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на территории сельского поселения  путем реализации ежегодно (в период с 2018 по 2026 годы) комплекса первоочередных мероприятий по благоустройству сельского поселения.

Задачи:

Обеспечение формирования единого облика сельского поселения;

Обеспечение вовлечения граждан, организаций в реализацию мероприятий по благоустройству территории;

Обеспечение проведения мероприятий по благоустройству территории сельского поселения в соответствии с принятыми правилами благоустройства, поддержка инициативы населения в вопросах благоустройства сельского поселения.

Целевые индикаторы и показатели программы

Количество благоустроенных общественных территорий.

Доля реализованных комплексных проектов благоустройства общественных территорий в общей доле реализованных проектов благоустройства общественных территорий

Механизм реализации программы и подпрограммы

Организация и содержание мест захоронений

Озеленение