Новости и репортажи

Первый заместитель прокурора округа Павел Матанцев совместно с представителями филиала фонда «Защитники Отечества» 12 марта 2024 года в приемной Президента Российской Федерации в Ненецком автономном округе провел личный прием участников специальной военной операции и членов их семей.

22 марта 2024 года филиал ППК «Роскадастр» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет горячую линию по вопросам предоставления услуг Росреестра в электронном виде

Прокуратурой Ненецкого автономного округа утверждено обвинительное заключение в отношении 44-летней жительницы окружного центра, обвиняемой по статье 319 Уголовного кодекса Российской Федерации (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

Утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении жителя поселка Искателей по статье 171.4 УК РФ (незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции).

Утверждено обвинительное постановление по уголовному делу в отношении местного жителя по части 1 статьи 264.1 УК РФ (управление механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Первый заместитель прокурора Ненецкого автономного округа Павел Матанцев 5 марта провел личный прием граждан в с. Оксино.

Сегодня, 5 марта, прокурор Ненецкого автономного округа Дмитрий Горшков провел прием представителей бизнес-сообщества.

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Нарьян-Мара, обвиняемого в совершении преступления по части 3 статьи 30, пункту «а» части 3 статьи 158 УК РФ (покушение на кражу с незаконным проникновением в жилище и причинением значительного ущерба гражданину).