Новости и репортажи

Прокуратура Ненецкого автономного округа в порядке части 3 статьи 45 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации вступила в процесс по гражданскому делу о взыскании компенсации морального вреда, причиненного в дорожно-транспортном происшествии

Действующим законодательством в сфере недвижимости предусмотрена возможность получения аналитической информации на основе сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

В ходе работы по созданию Национальной системы пространственных данных в Единый государственный реестр недвижимости внесены сведения о кадастровой стоимости земельных участков, определенной в ходе проведения государственной кадастровой оценки (ГКО).

С 1 марта 2023 года у заявителей появилась возможность получить онлайн-выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

О проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме

Прием жителей проводился не только в администрации сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет», но и по месту их работы в поселке.

7 марта 2023 года заместитель прокурора округа Андрей Панов провел личный прием представителей бизнес-сообщества.

Прокуратурой Ненецкого автономного округа поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Астрахани

Проведенной прокуратурой округа проверкой в деятельности Администрации МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» выявлены нарушения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

Под неправомерным доступом к компьютерной информации понимается получение или использование такой информации без согласия обладателя информации лицом, не наделенным необходимыми для этого полномочиями