Новости и репортажи

С 1 марта 2023 года малый и средний бизнес, арендующий государственное или муниципальное движимое имущество, получит преимущественное право его выкупа.

С 1 марта 2023 года персональные данные владельцев недвижимости предоставляются третьим лицам только с согласия гражданина.

В соответствии со статьей 166 ТК РФ особенности направления работников в служебные командировки установлены в Положении, утвержденном постановлением Правительства Российской Федерации № 749 от 13 октября 2008 г.

В ходе горячей линии эксперты филиала ППК «Роскадастр» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу рассказали жителям региона об услугах Росреестра, которые можно получить дистанционно.

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы г. Нарьян-Мара, обвиняемой в совершении преступлений

7 марта 2023 года прокурор Ненецкого автономного округа Дмитрий Горшков в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей проведет личный прием представителей бизнес-сообщества

2 марта 2023 года прокуратурой округа принято участие в 51-й очередной сессии Искательского поселкового Совета

Прокуратура Ненецкого автономного округа в порядке части 3 статьи 45 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации вступила в процесс по гражданскому делу о восстановлении на работе бывшего работника ГУП НАО «Ненецкая коммунальная компания».

6 марта прокурор округа Дмитрий Горшков в рамках работы мобильной приемной проведет личный прием граждан в администрации сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет», расположенной по адресу: п. Красное, ул. Пролетарская, д. 3.

В органах прокуратуры разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. При выявлении в рамках рассмотрения обращений нарушений законов принимаются меры прокурорского реагирования, устранение нарушений контролируется ответственными работниками.