ПОСТАНОВЛЕНИЕ 30.06.2022 г. № 75

Об окончании отопительного сезона 2021-2022 годов
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 30.06.2022 г. № 75.

Администрация Сельского поселения

«Приморско–Куйский сельсовет» Заполярного района

Ненецкого автономного округа

30.06.2022 г. № 75

пос. Красное, Ненецкий автономный округ

Об окончании отопительного сезона

2021-2022 годов

В связи с установлением устойчивых положительных температур наружного воздуха, руководствуясь Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартиных домах и жилых домов, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, Администрация Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Завершить отопительный сезон 2021-2022 годов на территории Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава Сельского поселения

«Приморско-Куйский сельсовет» ЗР НАО Л.М. Чупров