Постановление Совета депутатов от 15.06.2022 № 1

Постановление Совета депутатов от 15.06.2022 № 1.

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«ПРИМОРСКО-КУЙСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» ЗАПОЛЯРНОГО РАЙОНА

НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

от 15 июня 2022 года № 1

О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района

Ненецкого автономного округа «О внесении изменений в Устав Сельского поселения

«Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа

Руководствуясь статьей 81 Устава Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа, Порядком организации и проведения публичных слушаний в Сельском поселении «Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа, утвержденным Советом депутатов Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» ЗР НАО от 03.06.2022 № 8 (189), Совет депутатов Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа постановляет:

1.Провести публичные слушания по обсуждению проекта Решения Совета депутатов Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа «О внесении изменений в Устав Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа».

2.Для организации и проведения публичных слушаний создать организационный комитет в составе:

председатель:

Чупров Леонтий Михайлович – глава Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» ЗР НАО;

заместитель:

Санников Владимир Викторович - депутат Совета депутатов Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» ЗР НАО;

секретарь:

Хатанзейская Ольга Сергеевна – ведущий специалист по работе с населением Администрации Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» ЗР НАО.

3.Опубликовать проект Решения Совета депутатов Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа «О внесении изменений в Устав Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа» в информационном бюллетене Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа для его обсуждения.

4.Установить следующий порядок учета предложений по проекту указанного правового акта:

4.1.Граждане и юридические лица вправе вносить в Совет депутатов Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» ЗР НАО предложения по проекту Решения «О внесении изменений в Устав Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа» в течение 10 дней с даты его опубликования. Предложения представляются в письменном виде в двух экземплярах, один из которых регистрируется как входящая корреспонденция Совета депутатов Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» ЗР НАО, второй с отметкой о дате поступления возвращается лицу, внесшему предложения.

4.2.Учет предложений по проекту указанного правового акта ведется главой Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» ЗР НАО по мере их поступления.

5.Публичные слушания провести 30 июня 2022 года в 16 часов 00 минут в Администрации Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» ЗР НАО, расположенной по адресу: поселок Красное, улица Пролетарская, дом 3.

6.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава Сельского поселения

«Приморско-Куйский сельсовет» ЗР НАО Л.М.Чупров