Постановление от 19.04.2022 № 46

Постановление от 19.04.2022 № 46.

Администрация Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет»

Заполярного района Ненецкого автономного округа

от 19.04.2022 № 46

п. Красное

В соответствии с п.1.3, п.3.1 «Порядка организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Приморско-Куйский сельсовет» Ненецкого автономного округа», утвержденного Решением Совета депутатов от 07 августа 2014 года № 60, с целью выяснения и учета мнения населения, Администрация Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести публичные слушания по проекту Решения Совета депутатов Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа «Об исполнении бюджета Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа за 2021 год».

2. Назначить проведение публичных слушаний на 16 часов 29 апреля 2022 года в помещении Администрации сельсовета (кабинет Главы Сельского поселения), расположенном по адресу: посёлок Красное, ул. Пролетарская, д. 3.

3. Опубликовать проект решения Совета депутатов Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа «Об исполнении бюджета Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа за 2021 год» и разместить на сайте Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа www.pksovet.ru.

4. Предоставить возможность ознакомления жителям Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа с проектом решения и приложениями в Администрации Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа по адресу: посёлок Красное, ул. Пролетарская, д. 3.

5. Жителям Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа, желающим выступить на публичных слушаниях, необходимо не позднее 26 апреля 2022 года подать в Администрацию сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа по адресу: п. Красное, ул. Пролетарская, д. 3, соответствующее заявление об участии в публичных слушаниях в письменном виде.

6. Назначить ответственных лиц за организацию и проведение публичных слушаний:

- Петрова Л.А. – главный специалист по финансам Администрации Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» ЗР НАО;

- Замцалина А.Г. – главный бухгалтер Администрации Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» ЗР НАО.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Врип Главы Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет»ЗР НАО М.Ю. Рассохина