08 сентября 2022 года прокурор Ненецкого автономного округа Сергей Лапин проведет личный прием жителей в п. Красное

Приём будет осуществляться с 16 час. 00 мин. в помещении Администрации сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» (п. Красное, ул. Пролетарская, д. 3).
08 сентября 2022 года прокурор Ненецкого автономного округа  Сергей Лапин проведет личный прием жителей в п. Красное.

Граждане, представители юридических лиц и индивидуальные предприниматели могут обратиться на прием по вопросам защиты своих прав и законных интересов, а также по вопросам разъяснения законодательства.

Предварительно записаться на указанный приём можно по телефону: 8 (818-53) 4-68-66.

Гражданам, желающим обратиться на прием, необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Прокуратура НАО.