Уважаемые жители сельского поселения!

Прокурор округа Горшков Д.Н. в рамках работы мобильной приемной 6 марта 2023 года с 12 часов проведет личный прием граждан в администрации сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» по адресу ул. Пролетарская, д. 3, п. Красное, НАО.
Уважаемые жители сельского поселения!.

Уважаемые жители сельского поселения!

Прокурор округа Горшков Д.Н. в рамках работы мобильной приемной  6 марта 2023 года с 12 часов проведет личный прием граждан в администрации сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» по адресу ул. Пролетарская, д. 3, п. Красное, НАО.

По всем поступившим в ходе личного приема обращениям при наличии оснований будут организованы надзорные мероприятия и приняты меры прокурорского реагирования.

Прокуратура НАО