Прокурор округа Дмитрий Горшков проведет прием граждан в п. Красное

6 марта прокурор округа Дмитрий Горшков в рамках работы мобильной приемной проведет личный прием граждан в администрации сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет», расположенной по адресу: п. Красное, ул. Пролетарская, д. 3.
Прокурор округа Дмитрий Горшков проведет прием граждан в п. Красное.

Прокурор округа Дмитрий Горшков проведет прием граждан в п. Красное

Прием граждан начнется с 12.00.

По всем поступившим в ходе личного приема обращениям при наличии оснований будут организованы надзорные мероприятия и приняты меры прокурорского реагирования.