Можно ли использовать в рекламе иностранные слова?

В соответствие с требованиями статьи 3 Федерального закона № 53-ФЗ «О государственном языке Российской Федерации» сфера рекламы является той сферой, в которой государственный язык Российской Федерации подлежит обязательному использованию.
Можно ли использовать в рекламе иностранные слова?.

Можно ли использовать в рекламе иностранные слова?

Использование иностранного языка в рекламе возможно, однако только при условии, что смысл и содержание иностранных слов будут разборчивы и идентичны информации на русском языке.
Использование иностранных слов и выражений, которые могут привести к искажению смысла информации, в рекламе не допускается.