Прокурор округа Дмитрий Горшков провел личный прием жителей поселка Красное

Прием жителей проводился не только в администрации сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет», но и по месту их работы в поселке.
Прокурор округа Дмитрий Горшков провел личный прием жителей поселка Красное.

Прокурор округа Дмитрий Горшков провел личный прием жителей поселка Красное

6 марта прокурор Ненецкого автономного округа Дмитрий Горшков провел личный прием жителей поселка Красное. Прием жителей проводился не только в администрации сельского поселения «Приморско-Куйскийсельсовет», но и по месту их работы в поселке.
На прием выездной мобильной приемной прокурора округа местные жители обратились по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, пенсионного обеспечения, здравоохранения и содержания внутрипоселковых дорог.
По ряду поступивших обращений даны разъяснения, по другим - организованы проверки соблюдения требований федерального законодательства.В случае выявления нарушений закона прокуратурой округа будут приняты необходимые меры реагирования.