Уважаемые жители пос. Красное!

На вновь созданном разделе «Ранее учтённые объекты недвижимости» просим вам ознакомиться с представленной информацией.
Уважаемые жители пос. Красное!.

Уважаемые жители пос. Красное!

На вновь созданном разделе «Ранее учтённые объекты недвижимости» просим вам ознакомиться  с представленной информацией.
В соответствии с требованиями п. 9 ст. 69.1 Закона № 218-ФЗ проекты решений выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости подлежат  размещению на официальном сайте муниципального образования.

Лицо, выявленное в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, либо иное заинтересованное лицо вправе представить в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости. указанных в проекте решения, с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости.