В рамках работы мобильной приемной прокурора Ненецкого автономного округа 14 июля с 11 часов прокурор округа Дмитрий Горшков совместно с начальником регионального УМВД России Максимом Кузнецовым проведут личный прием граждан в д. Андег.
Прокурор округа Дмитрий Горшков совместно с начальником регионального УМВД России Максимом Кузнецовым проведут личный прием граждан в д. Андег.

Прием граждан будет проходить в помещении местной администрации.
Поступившие на личном приеме обращения будут рассмотрены в соответствии с действующим законодательством, при наличии оснований прокуратурой округа будут приняты меры прокурорского реагирования.