Изменения в законодательства о государственной гражданской службе

Изменения в законодательства о государственной гражданской службе.

Изменения в законодательства о государственной гражданской службе

Федеральным законом от 24.07.2023 № 357-ФЗ внесены изменения в статью 25-1 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации», согласно которым устанавливается возможность продления срока гражданской службы гражданскому служащему до достижения им возраста 70 лет, замещающему должность категории «руководители» главной группы должностей гражданской службы в аппарате законодательного органа субъекта Российской Федерации.