Установлен перечень видов животных, подлежащих маркированию и учету

С 01.03.2024 вступает в силу Постановление Правительства РФ от 05.04.2023 № 550, которым утвержден Перечень видов животных, подлежащих индивидуальному или групповому маркированию и учету, случаев осуществления индивидуального или группового маркирования и учета животных, а также сроков осуществления учета животных.
Установлен перечень видов животных, подлежащих маркированию и учету.

Установлен перечень видов животных, подлежащих маркированию и учету

В указанный перечень входят крупный рогатый скот, лошади, свиньи, пчелы, овцы и козы, домашняя птица, кролики и др.