Заместителем прокурора Ненецкого автономного округа Андреем Пановым 23 августа проведен прием граждан в окружном филиале Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества».
Прокуратурой округа проведен прием граждан в филиале Госфонда «Защитники Отечества».

На прием к заместителю прокурора округа обратилось 4 гражданина по вопросам предоставления мер социальной поддержки.

По поступившим обращениям прокуратурой округа организованы надзорные мероприятия, по результатам которых, в случае выявления нарушений закона, будут приняты меры прокурорского реагирования.