Прокурор округа Дмитрий Горшков и руководители прокуратуры региона поздравили школьников с Днем знаний и началом учебного года.

Сегодня, 1 сентября, руководители прокуратуры округа поздравили с Днем знаний учеников, их родителей и педагогов школ столицы региона.

Так, прокурор Ненецкого автономного округа Дмитрий Горшков принял участие в праздничном мероприятии, проходившем в Средней школе № 4 г. Нарьян-Мара с углубленным изучением отдельных предметов. Выступая на торжественной линейке, прокурор поздравил педагогических работников, обучающихся и их родителей с началом нового учебного года. Также Дмитрий Горшков поучаствовал в посвящении учеников школы в участники Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

Первый заместитель прокурора округа Павел Матанцев принял участие в торжественной линейке Средней школы № 3 г. Нарьян-Мара, где обратился с поздравительной речью к присутствующим. После мероприятия им проведена беседа с учениками 11 классов о работе органов прокуратуры, юриспруденции и дальнейшем выборе профессии.

Заместитель прокурора округа Андрей Панов, участвуя в торжественной линейке Средней школы № 1г. Нарьян-Мара с углубленным изучением отдельных предметов имени П.М. Спирихина, поздравил с Днем знаний педагогический состав, учеников и их родителей.