Прокурор округа Дмитрий Горшков посетил с рабочим визитом поселок Нельмин-Нос

Прокурор округа Дмитрий Горшков посетил с рабочим визитом поселок Нельмин-Нос.

Прокурор округа Дмитрий Горшков посетил с рабочим визитом поселок Нельмин-Нос

30 августа прокурор Ненецкого автономного округа Дмитрий Горшков совместно с губернатором региона Юрием Бездудным посетили с рабочим визитом поселок Нельмин-Нос.

В ходе поездки прокурор округа совместно с главой региона осуществили мониторинг хода строительства возводимого в рамках реализации национального проекта «Образование» объекта – Школы-сада в п. Нельмин-Нос, побывали на строительной площадке, заслушали отчеты подрядчика и заказчика о ходе выполнения работ, объемах освоения денежных средств.

По результатам осмотрашколы-сада констатировано отставание по исполнению государственного контракта, в связи с чем прокуратурой округа будут приняты меры реагирования.

Также в поселке Дмитрий Горшков провел личный прием местных жителей, в ходе которого дал разъяснения по интересующим граждан вопросам.