Прокурор округа Дмитрий Горшков проведет прием граждан в приемной Президента Российской Федерации.

21 сентября прокурор Ненецкого автономного округа Дмитрий Горшков проведет личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации по Ненецкому автономному округу, в том числе по вопросам защиты прав несовершеннолетних, а также опеки и попечительства.

Прием граждан будет осуществляться с 15 часов по адресу: г.Нарьян-Мар ул.Смидовича д.20 «А» в здании ГБУК «Дворец культуры «Арктика».

Граждане могут обратить на личный прием по вопросам нарушения их прав, по всем обращениям будут организованы проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Записаться на прием можно по телефону 2-16-86. При личном приеме гражданину необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.