Прокурор Ненецкого автономного округа Горшков Д.Н.21сентября 2023 года провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Ненецком автономном округе.
Прокурор округа Дмитрий Горшков провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Ненецком автономном округе.

На прием к прокурору округа обратились жители региона по различным вопросам, в том числео нарушении жилищных прав лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, переселении граждан из жилого фонда, признанного аварийным и непригодным для проживания, о нарушении пенсионного законодательства и по другим вопросам.

По поступившим обращениям организованы проверки, по результатам которых при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.