Сегодня, 13 октября, первый заместитель прокурора Ненецкого автономного округа Павел Матанцев провел личный прием граждан в акционерном обществе «Ненецкая агропромышленная компания».
Первый заместитель прокурора округа Павел Матанцев провел личный прием граждан в акционерном обществе «Ненецкая агропромышленная компания».

На прием обратились работники предприятия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, обращения с твердыми коммунальными отходами, а также образования и исполнения законов о несовершеннолетних.

По ряду поступивших обращений даны разъяснения, по другим – организованы проверки соблюдения требований федерального законодательства. В случае выявления нарушений закона, прокуратурой округа будут приняты необходимые меры реагирования.