Работники прокуратуры округа приняли участие в ежегодно проводимом для воспитанников Центра содействия семейному устройству «Наш дом» празднике-конкурсе «Осенний микс».
Работники прокуратуры округа посетили подшефное окружное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Центр содействия семейному устройству «Наш дом».

Воспитанники представили на конкурс свои видеоролики на осеннюю тематику, творческие номера и блюда, приготовленные собственными руками. Встреча с работниками и воспитанниками учреждения прошла в доброжелательной обстановке.

Исполняющий обязанности прокурора округа Павел Матанцев поздравил участников и победителей конкурса, вручил им подарки и выразил надежду, что в следующем году ребята вновь удивят своим творческим задором.