Внимание! Открыта вакансия!

В инспекторский участок поселка Красное Центра Государственной инспекции по маломерным судам
Внимание! Открыта вакансия!.

Внимание! Открыта вакансия!

Главного управлении МЧС России по Ненецкому автономному округу

требуется:

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСПЕКТОР ПО МАЛОМЕРНЫМ СУДАМ

Квалификация: работник.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, дополнительное профессиональное образование по установленной программе без предъявления требований к стажу работы; отсутствие привлечения лица к уголовной и административной ответственности, отсутствие судимости.

Режим работы: Работа в режиме гибкого рабочего времени

Заработная плата: от 45000 рублей.

Документы представлять в группу кадров и профессиональной подготовке Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу по адресу: 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Пырерки, 14 или на электронную почту: ok-nao@mail.ru.

Телефон для справок: (81853)4-60-50