Сегодня, 12 декабря, старший помощник прокурора округа по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Анастасия Хитрова для воспитанников окружного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Центр содействия семейному устройству «Наш дом» провела урок, посвященный Дню Конституции Российской Федерации.
Работники прокуратуры округа в День Конституции Российской Федерации посетили подшефное окружное учреждение для детей-сирот.

Ребята активно приняли участие в обсуждении положений Основного закона страны, закрепленных в нем прав, свобод, обязанностей гражданина и их реализации. Особый интерес воспитанники проявили к нормам, в которых закреплен статус Президента Российской Федерации.
Прокуратурой округа приобретено подарочное издание Конституции РФ для детей.