В прокуратуре округа в рамках заключенного Соглашения о взаимодействии с Ненецким филиалом Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» состоялась встреча работников прокуратуры с детьми участников специальной военной операции.
Работники прокуратуры округа провели встречу с детьми участников специальной военной операции.

До сведения ребят доведена информация о порядке поступления в Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации. Проведена экскурсия по музею прокуратуры округа.
В ходе встречи подросткам также показан документальный фильм об истории создания и работе прокуратуры Ненецкого автономного округа, а также даны исчерпывающие ответы на вопросы о структуре ведомства, классных чинах и должностных обязанностях работников прокуратуры.