Нарьян-Марским городским судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении местного жителя по ст. 171.1 УК РФ (незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции).
Местный житель осужден за повторную незаконную розничную продажу алкогольной продукции.

Судом установлено, что подсудимый, будучи подвергнутым административному наказанию за незаконную розничную продажу алкогольной продукции, 22 августа в ночное время незаконно осуществил доставку и продажу алкоголя жителям Нарьян-Мара.

С учетом данных, характеризующих личность подсудимого, а также признания им вины, суд назначил наказание в виде исправительных работ на срок 4 месяца с удержанием 15 процентов заработной платы в доход государства.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/procnao и группу «ВКонтакте» https://vk.com/proknao83