Первый заместитель прокурора Ненецкого автономного округа Павел Матанцев 2февраля провел личный прием граждан вс. Тельвиска.
Первый заместитель прокурора округа Павел Матанцев провел личный прием граждан вс.Тельвиска.

Жители села обратилисьпо различным вопросам, в том числе в сфере соблюдения прав и интересов несовершеннолетних, а также о нарушениях в сфере законодательства о налогах и кредитно-банковской сферы.

Также на приеме местными жителями поднят вопрос ненадлежащего лекарственного обеспечения жизненно необходимыми лекарственными препаратами, выписываемых по рецептам.

По поступившим обращениям организованы проверки, по результатам которых при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.