Прокурор округа Дмитрий Горшков проведет личный прием граждан вс.Великовисочное

8 февраля с 11 часов  30 минутпрокурор округа Дмитрий Горшков проведет личный прием граждан в администрации Сельского поселения «Великовисочный сельсовет» по адресу:с. Великовисочное, д. 73.
Прокурор округа Дмитрий Горшков проведет личный прием граждан вс.Великовисочное.

Прокурор округа Дмитрий Горшков проведет личный прием граждан вс.Великовисочное

Предварительная записьна прием осуществляется по телефону 4-68-81

(доб. 0008) или 37-3-28.

Поступившие на личном приеме обращения будут рассмотрены в соответствии с действующим законодательством, при наличии оснований прокуратурой округа будутприняты меры прокурорского реагирования.