В прокуратуре округа 20февраля 2024 года под председательством заместителя прокурора округа Андрея Панова проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам исполнения законодательства и соблюдения прав граждан при проведении избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.
В прокуратуре округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам исполнения законодательства и соблюдения прав граждан при проведении избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.

В заседании приняли участие работники прокуратуры округа, окружной избирательной комиссии, руководители правоохранительных органов и органов власти.
На совещании обсуждены вопросы, связанные с организацией и проведением предстоящих выборов Президента Российской Федерации на территории региона.
По итогам заседания выработаны дополнительные меры, направленные на обеспечение и укрепление законности на данном направлении надзорной деятельности.