Прокурор округа Дмитрий Горшков проведет личный прием граждан в с. Коткино

4 апреля с 12 ч. 30 мин. прокурор Ненецкого автономного округа Дмитрий Горшков проведет личный прием граждан в администрации Сельского поселения «Коткинский сельсовет» ЗР НАО.
Прокурор округа Дмитрий Горшков проведет личный прием граждан в с. Коткино .

Прокурор округа Дмитрий Горшков проведет личный прием граждан в с. Коткино

Предварительная запись осуществляется по телефону 4-60-13, (доб. 0037).

Поступившие на личном приеме обращения будут рассмотрены в соответствии с действующим законодательством, при наличии оснований прокуратурой округа будут приняты меры прокурорского реагирования.