Новости и репортажи

В текущем году прокуратурой автономного округа при осуществлении надзора за исполнением федерального законодательства приоритетным направлением является обеспечение законности прав граждан в социальной сфере, среди которых своевременная выплата заработной платы, предоставление мер социальной поддержки, оказание медицинской помощи.

Прокуратурой Ненецкого автономного округа поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угрозы применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Администрация муниципального района «Заполярный район» Ненецкого автономного округа информирует о проведении работ по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и обеспечению внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о них.

Об окончании отопительного сезона 2021-2022 годов

О запрете купания на водных объектах общего пользования, расположенных в границах Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа

14 июня 2022 года в 15.00 часов состоится 37 внеочередное заседание Совета депутатов Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» ЗР НАО 6 созыва.

03 июня 2022 года в 10.00 часов состоится 36 внеочередное заседание Совета депутатов Сельского поселения «Приморско-Куйский сельсовет» ЗР НАО 6 созыва.

О подготовке и проведении мероприятий по санитарной уборке и благоустройству территории Сельского поселения "Приморско-Куйский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа