Новости и репортажи

Утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении жительницы поселка Искателей, обвиняемой по части 1 статьи 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба).

5 марта с 11 часов 30 минут первый заместитель прокурора Ненецкого автономного округа Павел Матанцев проведет личный прием граждан в администрации Сельского поселения «Пустозерский сельсовет» ЗР НАО по адресу: с. Оксино, д. 9.

Прокуратурой округа принято участие в 60-й очередной сессии Нарьян-Марского городского Совета, на которой рассмотрено 15 вопросов.

Утверждено обвинительное постановление по уголовному делу в отношении местного жителя по пункту «в» части1 статьи 256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, совершенная на миграционных путях к местам нереста).

Нарьян-Марский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Нарьян-Мара.

21 февраля в прокуратуре Ненецкого автономного округа состоялся семинар, на котором рассмотрены вопросы противодействия преступлениям в сфере жилищно-коммунального хозяйства с учетом прокурорско-следственной практики других регионов Российской Федерации.

В прокуратуре округа 20февраля 2024 года под председательством заместителя прокурора округа Андрея Панова проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам исполнения законодательства и соблюдения прав граждан при проведении избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.

Утверждено обвинительное постановление по уголовному делу в отношении местного жителя по пункту «в» части1 статьи256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, совершенная на миграционных путях к местам нереста).