Новости и репортажи

Конституция Российской Федерации гарантирует гражданину право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

В соответствии со статьей 237 Трудового кодекса Российской Федерации предусмотрено возмещение морального вреда, причиненного работнику.

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя села Несь, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшим по неосторожности смерть потерпевшего (часть 4 статьи 111 УК РФ), и незаконном приобретении и хранении боеприпасов к огнестрельному оружию (часть 1 статьи 222 УК РФ).

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя поселка Искателей, обвиняемого по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества с банковского счета с причинением значительного ущерба гражданину).